Динара Ивлева - Имидж консалтинг

Новости

Стильный бранч 10.04.2014

Стильный бранч

6 апреля состоялся очередной стильный бранч с моим дорогим партнером, подругой и потрясающей женщиной фотографом Викторией Игошиной.

С Викой мы дружим, работаем и делаем вместе много интересных проектов, которые помогают женщинам раскрываться, встречаться с собой новой, узнавать себя, принимать и любить.

Чтобы хорошо выглядеть, женщина должна заглянуть внутрь себя" (МэйнБохер )

Не правда ли, очень верное высказывание?

Работая вместе, мы поняли, что очень часто девушки при подготовке к фотосессии задаются вопросом, что надеть? Как позировать? Как выбрать образ для съемки? Для того,чтобы помочь вам подготовится к съемке мы решили провести ряд дружеских встреч, на которых мы рассказываем о своей работе и обсуждаем темы, которые помогают вам найти себя, свой стиль, свой образ, подготовится к съемке.

Одна из таких встреч состоялась 6 апреля в воскресное утро в кафе на Патриарших прудах.

Итак, мы прекрасно пообщались, узнали секреты идеальных фотографий, на которых вы живете, а не позируете, обсудили вопросы, как подготовиться к съемке, что надеть, как чувствовать себя уютно и комфортно на съемке, узнали, что можно надевать на съемку, а что категорически нет. Каждая участница получила несколько своих весенних фотографий.


Продолжение следует…

Возврат к списку


телефон
+7 926
781-26-80
(9-21 по Мск)
почта
dinara@ivlieva.com
© 2013 Dinara Ivlieva