Динара Ивлева - Имидж консалтинг

Новости

25.05.2014

клуб Мята

В мае мы начали сотрудничество с потрясающим пространством для женщин - женским клубом Мята (www.myata-club.com)

Цель создания клуба Мята – дать женщине возможность вспомнить себя настоящую, открыть в себе ресурсы для цветения, для радости от собственной жизни и для любви.

В Мяте мы запустили целый цикл мастер-классов «Преображение». Один из них прошел 25 мая в клубе Мята. Это был имидж-девичник «Идеальный гардероб», на котором я рассказала участницам о психологических типах в гардеробе, поговорили о правилах создания элегантных образов (как носить красный цвет, как носить «звериный» принт и т. д.), обсудили метод капсул и musthave идеального гардероба. Рассмотрели планирование гардероба и правила идеального шопинга, рассмотрели методы визуальной коррекции образа, обсудили множество других интересных и важных вещей. Поболтали и отлично провели время!


Ниже отзыв участницы Аллы Александровой о нашем мероприятии:

«Мало оказаться в нужном месте и в нужное время. Надо, чтобы тебе там были рады (с)

Со мной, как и со всеми случаются не случайные удивительные случайности…))) И знаю, что это Высшие силы дают мне особенных для меня людей, которые с любовью делятся со мной своей переполняющей их добротой и той информацией, в которой я и нуждаюсь в конкретный момент.

Так и несколько дней назад, идя по своему пути принятия себя … в нужное время и в нужном месте, я оказалась в этом удивительном пространстве с таким вкусным и мягким названием «Мята».

Знакомство с Динарой, с этой удивительной, яркой ,талантливой девушкой – это взрыв…!)))

Поток такой необходимой для каждой девушки/ женщины информации, переливался из переполненных краев кувшина-знаний Динары наполняя нас.

Мы разбирали стили одежды, психологические типы (результат в части рекомендаций присущего мне типа, признаюсь, меня удивил), типы фигуры (что, в общем, то также оказалось для меня открытием). Динара поделилась правилами гардероба, дала рекомендации по коррекции фигуры с помощи одежды и аксессуаров. А какое волшебство творила Динара, когда играли с цветом и определяли какие цвета мне к лицу!

Да, хотела отметить, что каждая из участниц была своего рода моделью! Неожиданно, но очень весело и интересно))).

Третий день под впечатлением от семинара, улыбаюсь))). Спасибо!!!»

Алла Александрова



Возврат к списку


телефон
+7 926
781-26-80
(9-21 по Мск)
почта
dinara@ivlieva.com
© 2013 Dinara Ivlieva