Динара Ивлева - Имидж консалтинг

Новости

09.06.2014

мастер-класс из цикла «Преображение» в клубе Мята

11 июня в 18.00 состоится следующий мастер-класс из цикла «Преображение» в клубе Мята - групповая консультация по имиджу, на которой я расскажу вам о ваших базисах стиля: лучших цветах и фасонах, психологических типах в гардеробе, знание которого позволит установить границы вашей зоны комфорта и вашу доминанту в образе.

Вы раньше знали, что вам подходят все цвета? Что у каждого есть свой собственный красный, синий, желтый и зеленый цвет? Знание своих лучших цветов даст вам три основных преимущества:

Вы инвестируете средства только в те вещи, которые вам идут, – материальное преимущество.

Вы всегда хорошо выглядите, потому что одеты в цвета, которые вам идут, – визуальное преимущество.

Вы чувствуете себя уверенно оттого, что носите цвета, которые вам идут и подчеркивают вашу красоту и индивидуальность, – эмоциональное преимущество.

Далее мы определим Ваши лучшие фасоны, длины, масштаб аксессуаров, рисунки на ткани, фактуру ткани. Вы узнаете правила комбинации предметов гардероба, которые идут именно Вам, подчеркивают Ваши достоинства и корректируют недостатки фигуры. Уточним, на что стоит обратить внимание при создании образа и обсудим множество других интересных и важных вещей.

Каждой участнице будет уделено 30 минут индивидуального времени.

Стоимость семинара 4000 р.

Продолжительность 4 часа.

Внимание! Количество мест ограничено.

Запись у администратора клуба Мята.

Подробности на http://www.myata-club.com/#!---/cq82


Возврат к списку


телефон
+7 926
781-26-80
(9-21 по Мск)
почта
dinara@ivlieva.com
© 2013 Dinara Ivlieva