Динара Ивлева - Имидж консалтинг

Новости

Ноябрь еще не закончился, а Москва уже  активно готовится к встрече Нового Года 27.11.2014

Ноябрь еще не закончился, а Москва уже активно готовится к встрече Нового Года

Ноябрь еще не закончился, а Москва уже  активно готовится к встрече Нового Года: везде наряжены елочки, украшены витрины, горят огни, в торговых центрах начали работать елочные ярмарки, даже в STARBAKS меня удивили Рождественской обжаркой  зерен. А как Вы готовитесь к встрече Нового Года? Совсем скоро город погрузиться в окончательные  предновогодние приготовления и суету,  подготовку  к празднику, который мы ждем целый год и каждый раз ждем, как дети волшебство. Перед новым годом самое время подвести некоторые  итоги года, оценить свои результаты. Также это самое лучшее время, чтобы навести ревизию  в собственном имидже, обрести гармонию, проявить свои новые грани и индивидуальность, избавиться от лишнего в гардеробе и жизни, чтобы встретить Новый 2015 год  во всеоружии.

Если поиски наряда на новогодний корпоратив,  и саму новогоднюю вечеринку не превратились для Вас в стресс, и  вечное «нечего надеть» беспокоит Вас каждый день, а отражение в зеркале не доставляет радости, тогда самое время действовать, и конец года самое лучшее время года для этого.

Чтобы встретить 2015 год новыми, обновленными,   я  предлагаю Вам, воспользоваться помощью профессионала.

В преддверии Нового года я приготовила для Своих любимых клиентов подарок: специальное Предложение на услуги имидж-консультанта.

Не стоит забывать, что скоро начнется предновогодний SALE, а это еще один повод подумать о смене имиджа и выгодном шоппинге.

Специально для тех, кто хочет встретить новый год ярко, стильно, кто давно хотел изменений, но ждал подходящего момента – момент настал, только до 10 января 2015 года специальное предложение на полный пакет  услуг имидж-консультанта (индивидуальная консультация по имиджу-имидж-коучинг, сортировка гардероба  и шоппинг, по специальной стоимости 35 тысяч рублей вместо 45 тысяч рублей.

Если вам просто нужна помощь в выборе праздничного наряда или Вы хотите порадовать себя обновками на распродаже, то я рада буду провести для Вас шоппинг по  специальной  цене.

При покупке минимум 3 часов шоппинга-стоимость 1 часа 2000 тысячи рублей, вместо 3000 тысяч рублей.

Бронируйте свое преображение заранее. Специальное предложение действительно до 10.01.2015.


Возврат к списку


телефон
+7 926
781-26-80
(9-21 по Мск)
почта
dinara@ivlieva.com
© 2013 Dinara Ivlieva