Динара Ивлева - Имидж консалтинг

Новости

07.10.2015

Октябрь. 2015.

Осень была очень насыщенная проектами и съемками. Хочу познакомить Вас еще с одним проектом нашей команды. Совместно с дизайнером украшений Aнной Кочетовой, бренд senseofcolor, фотографом Викторией Игошиной, моей доченькой Софьей и мной, имидж-коучем Динарой Ивлиевой, мы провели потрясающую съемку в рамках подготовки к Новому году, посвященный #familylook, так называемой семейный образ.
Сейчас стала очень модной тенденция одеваться маме и дочке в одинаковую одежду.
Я как имидж-коуч, всегда говорю об уникальности и индивидуальности Вас и вашего имиджа, поэтому не очень разделяю идею одинаковой одежды для мамы и дочки. Даже на семейной съемке, поэтому мы решили соблюсти тенденцию, но надеть не одинаковую одежду, а одежду в одном стиле, в одном концепте, чтобы сохранить индивидуальность и вкус каждой из нас. В этом еще есть и один профессиональный момент, вкус закладывается в детях до 4 лет, поэтому если мы хотим развить в них индивидуальность, не следует одевать их по своему образу и подобию. Иное дело аксессуары, которые могут быть также выполнены в одном стиле или даже быть одинаковыми.
Специально для этого проекта бренд Senseofcolor подготовил новогодние подарки для мам и их принцесс - сеты парных украшений, а мы с Софьей с удовольствием их примерили.
Стиль: Динара Ивлиева
Аксессуары: Анна Кочетова, бренд senseofcolor
Фото: Виктория Игошина.
Модели: Софья и Динара Ивлиевы.



Возврат к списку


телефон
+7 926
781-26-80
(9-21 по Мск)
почта
dinara@ivlieva.com
© 2013 Dinara Ivlieva