Динара Ивлева - Имидж консалтинг

Новости

17.11.2015

В ожидании чуда

Дорогие мои друзья! Спешу поделиться с Вами очень важной для меня новостью. В ноябре 2015 года, я стала мамой во второй раз, в нашей семье родился сыночек Платон. Как Вы многие знаете я не переставала работать ни на минуту и сразу после рождения сына все наши идеи и проекты были реализованы, год был активным и я с радостью представлю Вам наши новые проекты. Мы время зря не теряли, во время своей второй беременности, я еще раз поняла, насколько важно женщине чувствовать себя красивой и ухоженной, стильной , модной, быть собой и одеваться в своем стиле. К сожалению, одежда в магазинах для беременных оставляет желать лучшего. У меня иногда складывается мнение, что производители одежды для будущих мама совершенно не любят женщин. Ассортимент пестрит лишь горизонтальной полоской, горизонтальными нелепыми принтами, рюшами, оборками, цветочками, джинсами скинни и другими предметами гардероба, которые в обычной жизни то не стоит носить не то, что в период ожидания чуда. Как известно, во время беременности у женщин основной объем возникает сверху, так зачем еще больше себя расширять горизонтальными принтами, полоской и делать диспропорцию фигуры узкими джинсами скинни, которые, как правило, идут женщинам максимум 44 размера.
Наблюдая, как страдают девушки в этот прекрасный период своей жизни из-за невозможности быть стильной, модной, яркой, я решила поделиться своим опытом и сделала свою подборку образов " в ожидании чуда". Хочу поделиться несколькими секретами как сформировать оптимальный гардероб во время беременности, чтобы эти вещи носились не только во время беременности, но и после.
1. Прежде всего, основа хорошего эффективного гардероба -хорошая база, а именно базовый гардероб. В список среднестатистического базового гардероб, как минимум, входят хорошие свитера, пуловеры, рубашки, джинсы, брюки и платье. Для того, чтобы небольшое увеличение размера не принесло серьезных финансовых затрат для Вашего бюджета, обновляя гардероб, я рекомендую покупать одежду oversize или на размер больше. Сразу отмечу, что в одежде на размер больше Вы не будете казаться полнее. Не бойтесь купить одежду большего размера! Одежда большего размера или одежда в стиле oversize наоборот работает как способ визуальной коррекции и создает оптическую иллюзию, а именно, Вы кажетесь стройнее и изящнее)! Таким образом, имея свитер,футболки, топы, рубашку мужского кроя на размер больше или oversize, Вы решаете одновременно две задачи: Стильный гардероб для будущих мам и функциональный базовый гардероб, который Вы сможете носить после рождения малыша, используя пояс и другие аксессуары. Еще один плюс одежды в стиле oversize заключается в том, что если Вы еще не вернулись в форму после рождения малыша, то данная одежда идеально скорректирует фигуру и скроет все недостатки! Я хочу заметить, что не балахоны, мешки и другие варианты, скрывающие женскую фигуру, а именно одежда в стиле oversize с правильными аксессуарами, которая делает Вас стройнее и изысканнее! Не стоит носить вещи, которые Вы носили до беременности, если они временно стали Вам не по размеру, даже если кажется, что Вы в них еще влезаете, но они стали сильнее облигать или более плотнее сидеть, таким образом, Вы, к сожалению, не подчеркиваете свою стройность, а наоборот можете казаться полнее, чем есть на самом деле. Поэтому не стоит носить вещи, которые временно Вам маловаты
2. Правило #2: Не носить сильно облигающую одежду,и не носить горизонтальные рисунки,чтобы дополнительно себя не расширять. Лучше всего носить однотонную одежду и аксессуары,которые создают вертикальную линию,дополнительно вытягивая силуэт.
Помните,что беременность-это не болезнь, а одно из самых ярких и счастливых событий в жизни каждой женщины, и именно в этот период хочется выглядеть красиво,стильно,женственно как никогда!
Приведу список одежды, которые Вы видите на фото, особо хочу отметить, что из всех предметов гардероба только джинсы с высокой резинкой-из магазина для будущих мам, все остальное, моя повседневная одежда, которую. Носила, до, во время и после родов.
1. Джинсы для будущих мам.
2. Лонгслив с длинным рукавом( базовый черный трикотажный топ с длинными рукавами).
3. Кожаная куртка-косуха.
4. Белая рубашка мужского кроя
5. Джинсовая рубашка в стиле oversize
6. Черное трикотажное платье майка
7. Черное платье-жилет из эко-кожи
8. Свитшот цвета Марсала
9. Черный шерстяной жилет
10. Черный свитер в стиле оверсайз
11. Туфли на тракторной подошве
12. Слиппоны
13. Аксессуары бренда senseofcolor.




Возврат к списку


телефон
+7 926
781-26-80
(9-21 по Мск)
почта
dinara@ivlieva.com
© 2013 Dinara Ivlieva